воскресенье, 5 января 2014 г.

Рейдерский захват или нежелательное поглощение

Ничто не угрожает бизнесу так, как рейдерский захват или нежелательное поглощение. Убедитесь, что Вы сделали все возможное для предотвращения попыток враждебного поглощения и обороны Вашего бизнеса. Для начала Вам необходима достоверная актуальная информация, на основании которой будут приниматься Ваши решения.

Команда корпоративной разведки работает в тесном сотрудничестве с клиентами и предоставляет советы во время процесса обороны и поглощения. Мы берем все под свой контроль: от борьбы за голоса акционеров при попытке поглощения и свержения действующего руководства и противостояния акционерам-диссидентам до предоставления глубочайшего анализа намерений, уязвимости, стратегий и тактики противостоящих компаний.

Вот уже более 15 лет мы предоставляем клиентам актуальную, полезную информацию, в том числе ключевые факты, которые демонстрируют влияние соперника на динамику образования биржевой стоимости или ее падения.

Благодаря нашему опыту в области следственной журналистики, управленческого консалтинга, аналитики, судебных разбирательств, финансирования, бухгалтерского учета и других дисциплин мы предоставляем не только данные, но ищем актуальную и ценную информацию, необходимую Вашей компании для принятия стратегических решений.

Проанализировав исходные данные, мы выявляем связи и противоречия, а также подготавливаем почву для последующих выводов и заключений. Наши исследовательские методики разоблачат все возможные нарушения норм или ложные утверждения, например, ложные сведения о предыдущей занятости и ученых степенях. Мы обратим Ваше внимание на любое преднамеренное упущение информации - в том числе неблагоприятный послужной список, значительные юридические дела, нераскрытые судебные разбирательства, бизнес-ассоциации, конфликты интересов и соглашения акционеров. Вы будете вооружены стратегическими оборонительными мерами, которые помогут Вам противодействовать следственным стратегиям Вашего конкурента.

На протяжении всей нашей долгой истории мы помогали многочисленным компаниям, как Ваша. В умелых руках наших опытных профессионалов у Вас появятся ключевые аналитические данные, необходимые для успешного осуществления - или предотвращения - всех опасных попыток враждебного поглощения.

Комментариев нет: