пятница, 13 декабря 2013 г.

Как улучшить финансовое положение бизнеса?

Идя в ногу с современными техническими и нормативными требованиями, Вы сможете улучшить финансовое положение своего бизнеса, и обучение Вашего персонала - одна из наиболее важных мер, которые следовало бы предпринять. Убедитесь, что Ваши сотрудники осведомлены с быстро меняющимися антикоррупционными требованиями. Таким образом Вы оградите свой бизнес от мошенничества и клеветы.

Команда предлагает полное обучение для компаний и многопрофильных агентств, в ходе которого сотрудники на всех уровнях  проходят обучение по стандартам борьбы с коррупцией в конкретной отрасли. Мы также предоставляем исчерпывающие семинары и конференции, в которых наряду с формальными презентациями, практическим анализом и ролевыми играми проводится исследование конкретных случаев. Наше обучение опирается на следующие основные принципы:

  • упор на целевую аудиторию;
  • уроки по ведению бизнеса на международном уровне;
  • участие и обсуждение.

На презентациях участникам представляют новейшие разработки со всех уголков мира.
Участники ознакомятся с последствиями недавних нормативно-правовых реформ и лучше поймут те темы, которые им необходимо знать.

Все наши курсы, помимо гипотетических знаний, содержат практические данные - участники наших семинаров и тренингов смогут ознакомиться с проблемами потенциального мошенничества и коррупции на примерах и сценариях, взятых из реальной жизни. Благодаря такому подходу Ваши сотрудники станут более уверенными и смогут применить свои знания в решении реальных проблем при их возникновении, особенно если такие проблемы связаны с неоднозначными или "серыми областями".

Комментариев нет: