среда, 18 декабря 2013 г.

Стратегия безопасности для бизнеса

Любое событие, которое влияет на функционирование Вашего бизнеса, может представлять серьезную проблему для Вашей организации и ее финансов в целом. В этих условиях крайне необходима надежная и безопасная стратегия по сохранению функционирования бизнеса, направленная на борьбу со всеми возможными кризисными ситуациями, которые могут привести к операционным сбоям.

Компания знает, как такие сбои в работе могут негативно сказаться на Вашем бизнесе и какие потенциально огромные расходы может понести Ваша организация и ее финансы. Для решения этих проблем мы придерживаемся комплексного подхода на случай ""любого рода опасных ситуаций"". Мы предоставляем надежную стратегию, которая обеспечит непрерывную работу Вашего бизнеса и защитит Ваши финансы и Вас от критических ситуаций.

Наши консультанты будут тесно сотрудничать с Вашей организацией с целью выявления угроз и рисков, с которыми Вы можете столкнуться, после чего мы разработаем и реализуем систему для решения этих угроз и рисков. Мы подготовим специальные команды на всех уровнях Вашей компании, вооружим их знаниями, которые помогут справиться с трудными ситуациями.

Будьте уверены, что наш план по поддержанию функционирования Вашего бизнеса защитит Вашу организацию наилучшим упорядоченным образом и в установленные сроки. Таким образом, Вы сможете продолжать Ваши бизнес-операции и уменьшить влияние той или иной угрозы на Ваши активы или сотрудников.

Консультанты по управлению бизнесом в кризисных ситуациях окажут всестороннюю поддержку, которая включает:

Анализ влияния различных факторов на бизнес
Выявление ключевых сотрудников, процессов и систем в Вашем бизнесе, и анализ влияния каких-либо перерывов на Ваш бизнес.

Оценка риска
Разработка имитационных экспериментов для оценки эффективности планов в отношении потенциальных кризисов и выявление каких-либо пробелов в знаниях и навыках Ваших сотрудников. На семинарах приводятся реальные анализы и практические примеры того, как операционные сбои влияют на клиентов, акционеров и деловую репутацию.

Стратегии
Разработка стратегий для защиты Ваших активов и восстановления или предотвращения убытков, прежде чем возникнут серьезные последствия.

План управления документами
Документирование всех стратегий и структур по управлению кризисными ситуациями с предоставлением четких каналов связи.

Тренинг и реализация стратегий
Обучение сотрудников клиента практическому применению стратегии для повышения устойчивости бизнеса и своих обязанностей, а также более широкая подготовка других сотрудников в пределах организации.

Анализ и сопровождение
Регулярный анализ планов на предмет их актуальности и адекватной реакции на самые последние угрозы.

Управление в случаях сбоя или перерыва
В случае сбоя в работе или перерыва наша команда опытных профессионалов сделает все возможное, чтобы минимизировать негативное влияние, убытки и ущерб репутации.

Опыт нашей команды профессионалов позволяет справиться с любой кризисной ситуацией путем адаптации наиболее подходящих решений. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что Ваши бизнес-интересы находятся под защитой всегда и везде."

Комментариев нет: