понедельник, 16 декабря 2013 г.

Обвинили в коррупции? Есть решение

Любые обвинения в коррупции нужно решать в первоочередном порядке и тщательно расследовать. С ростом глобальной осведомленности о влиянии коррупции на экономику все чаще поступают сообщения о фактах коррупции как от внутренних информаторов, так и со стороны внешних агентов. Защитите свою репутацию и убедитесь, что Ваша организация полностью готова к своевременному и четкому ответу на обвинения.

Антикоррупционная команда обладает знаниями и опытом в опровержении обвинений в коррупции на всех уровнях организации. Благодаря десятилетнему опыту следственной и аналитической работы мы находим факты, стоящие даже за самыми сложными ситуациями, а также разоблачаем обвинения в коррупции и взяточничестве. Мы смягчаем негативные последствия для экономики и Вашей организации, которые может повлечь за собой то или иное расследование, при этом сохраняя устойчивость функционирования Вашего бизнеса. Также мы проверяем соответствие бизнеса всем нормативно-правовым требованиям.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • структурирование расследований для обеспечения сохранности доказательств;
  • следственные методы проведения допросов;
  • бизнес-аналитика;
  • экспертный анализ документов и экономики в целом;
  • опыт сотрудничества с органами и регулирующими органами;
  • внутренняя и внешняя защита репутации в кризисных ситуациях и поддержка функционирования бизнеса.

Если Вы столкнулись с обвинениями или Вам нужно расследовать слухи, будьте уверены, что Компания предоставит Вам все необходимые факты, стоящие за этим делом.

Комментариев нет: